900M Filter(813-819&853.5-862 MHz)(82528B)
Descrição do Produto: Low PIM,anti-interference,High performance,N/DIN/4.3-10;IP67 (82528B)
Tipo de Produto: Filtro
Preço de Varejo: R$600.00
Preço de Mercado: R$1000.00
Quantidade:
Intermodulation (dBc)
Connectors
DC/AISG
Type
Especificação
| Número da Peça | Filtro |
|---|---|
| Part No. | 82528B |
| Frequency range (MHz) | 813-819&853.5-862 MHz |
| Insertion loss (dB) | ≤2.2@813.5-819 ≤1.0@853.5-863 |
| Ripple(dB) | / |
| Split Loss(dB) | / |
| Branch Flatness | / |
| Rejection/Isolation(dB) | ≥3@819.3 ≥10@819.5 ≥25@819.8 ≥61@820-821 |
| Return loss/VSWR | ≤-20 dB/1.22 |
| Power | ≤200W (avg.) |
| Lightning protection | 10KA; 10/350μs pulse |
| Operation temperature | -0°C to +55 °C |
| Application | Indoor or outdoor (IP67) |
| Weight(kg) | Single:≤7.5Kg;Double:≤15Kg |
| Dimensions (mm) | Single:400*242*94;Double:400*242*190(without connectors) |
Online Inquiry
Recomendação de Produto

DCS1800M Filtro(2500-2700 MHz)(82076C) R$600.00
Low PIM,anti-interference,High performance,N/DIN/4.3-10;IP67 (82076C)

900M Filter(895-905&940-950 MHz)(82528A) R$600.00
Low PIM,anti-interference,High performance,N/DIN/4.3-10;IP67 (82528A)
